Восстановление паролей студентов


ФИО Подразделение Адрес
Калачева Светлана Ивановна Институт математики, физики, информатики Корпус №4, ул. Перенсона, 7, ауд. 1-05
Аёшина Екатерина Андреевна Институт математики, физики, информатики Корпус №4, ул. Перенсона, 7, ауд. 1-16
Кухар Марина Алексеевна Институт психолого-педагогического образования Корпус №3, ул. Маркса, 100, ауд. 1-04
Каблукова Инна Геннадьевна Институт психолого-педагогического образования Корпус №3, ул. Маркса, 100, ауд. 4-02
Конончук Евгения Михайловна Институт психолого-педагогического образования Корпус №3, ул. Маркса, 100, ауд. 4-02
Михайлова Елена Юрьевна Институт социально-гуманитарных технологий Корпус №5, ул. Взлетная, 20, ауд. 3-05
Нуждина Ева Владимировна Институт социально-гуманитарных технологий Корпус №5, ул. Взлетная, 20, ауд. 3-05
Гусева Татьяна Николаевна Институт социально-гуманитарных технологий Корпус №5, ул. Взлетная, ауд. 20, 3-19
Ахрамович Юлия Сергеевна Институт социально-гуманитарных технологий Корпус №5, ул. Взлетная, ауд. 20, 3-19
Муравьева Ольга Николаевна Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 1-47
Плиева Мария Вячеславовна Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 1-49а
Гужова Надежда Валерьевна Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина
Федотова Анастасия Васильевна Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина
Кондратюк Татьяна Александровна Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина
Завьялова Ольга Борисовна Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина
Завьялова Татьяна Викторовна Институт физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина
Суровцева Лариса Геннадьевна Исторический факультет Корпус №5, ул. Взлетная, 20, ауд. 2-01
Кукса Екатерина Николаевна Исторический факультет
Иванова Галина Николаевна Исторический факультет
Чавкина Олеся Викторовна Исторический факультет
Близнецов Александр Сергеевич Факультет биологии, географии и химии Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 4-14
Астрашабова Марианна Сергеевна Факультет биологии, географии и химии Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 4-22
Колесова Наталья Васильевна Факультет иностранных языков Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 2-09
Лопатина Наталья Викторовна Факультет начальных классов Корпус №2, ул. Мира, 83, ауд. 1-11
Кожанова Елизавета Альбертовна Факультет начальных классов Корпус №2, ул. Мира, 83, ауд. 2-19
Бочаров Александр Вячеславович Факультет начальных классов Корпус №2, ул. Мира, 83, ауд. 2-19
Бариловская Анна Александровна Филологический факультет Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 3-02
Замыслова Вера Николаевна Филологический факультет Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 3-02

Восстановление паролей сотрудников


ФИО Подразделение Адрес
Аликина Юлия Ивановна Управление информатизации Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 2-40
Нугаев Артур Ринатович Технический отдел Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 1-12
Забалуев Михаил Юрьевич Отдел информационных систем Корпус №1, ул. А. Лебедевой, 89, ауд. 2-33В